Заказы на сайте принимаются по г. Минску курьером (можно наличными) и белпочтой по Республике Беларусь "> после оплаты заказа с помощью платежной системы ЕРИП и банковскими картам: Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, Белкарт. Заказы через сайт принимаются круглосуточно , заказы по телефону принимаются 10.00-20.00.
Фаллоимитатор-реалистик – это фантастическая секс-игрушка, которая подарит своей обладательнице в два раза больше приятных ощущений. Он представляет собой два соединенных в основании фаллоса, имитирующих формы настоящего мужского пениса. Секс-игрушка имеет легкий наклон и специальную присоску, чтобы девушка могла пользоваться аксессуаром в любой удобной позе. Фаллоимитатор-реалистик позволит насладиться незабываемыми анальными и вагинальными сексуальными играми в полной мере.
Назначение и основные свойства: для стимуляции интимных зон у женщин и мужчин
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек, чтобы избежать микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами
Размеры: длина 17 см., диаметр основного отростка 3,2 см., даиметр анального отростка 2,1 см.
Материал: PVC
Цвет: телесный
Срок службы: рекомендованный срок службы 1 год
Срок годности: не ограничен
Условия хранения: хранить в тёмном и сухом месте, не допускать попадания прямых солнечных лучей, не допускать соприкосновения с другими материалами
Сертификат соответствия техрегламенту ТС: не подлежит обязательной сертификации, письмо БелГИСС от 01.10.2014 г. №14-13/14-509
Упаковка: пакет
Производитель: Биоклон, ИП Трубавин Е.Н., Краснодарский край, ст. Полтавская , ул. Вольная 54, РоссияИмпортёр в страны ЕАЭС: ОOО "Кисс Экспо", пр-т Дзержинского 11-728, 220089 г. Минск, Республика Беларусь
Если речь идёт о взаимодействии девушки и парня с позиции секса, то такой расклад не одобряется – мол, разнополые контакты должны основываться не на грязно-пошлом сексе, а на чистой и светлой любви, которая ведёт к семье и детишкам.
Девушки так устроены, что только и ищут, кто бы разбил им сердце ) Так что заморачиваться надобно не на то, как этого НЕ сделать, а на то, как сделать это максимально красиво, стильно, пламенно, не обидив, и не унизив девушку - так, чтобы она сполна получила удовольствие от своего разбитого сердца... Короче, быть романтиком.
Мы рады видеть вас на нашем ресурсе и искренне надеемся, что пребывание на нашем сайте поможет вам найти то, что вы давно искали, привнесет в вашу сексуальную жизнь что-то новое, подарит вам радость от покупок, а так же от нашего с вами общения!