Стоит ли терпеть издевательства и унижения от мужа?

Стоит ли терпеть издевательства и унижения от мужа?

Опубликовано: 13.09.2017 00:49

Всем женщинам надо понять: нельзя терпеть издевательства и унижения мужей. При появлении первых признаков издевательств и унижений нужно без лишних слов собирать чемоданы и уходить. Причем уходить навсегда. Муж не изменится, никогда. Доказательств этому уйма. И, тем не менее, женщины продолжают терпеть оскорбления, унижения, побои, любые издевательства, надеясь неизвестно на что. Почему же женщины терпят? Причин может быть несколько.

1. Женщина надеется, что муж изменится.

В этом отношении женщину можно понять. Она видят в своем муже скрытый потенциал, который может быть реализован. У женщины постоянно теплится надежда, что скоро муж изменится и станет хорошим. Но сколько бы женщина не пыталась убедить себя, что муж изменится, он не изменится. Как долго еще вы сможете терпеть оскорбления, побои, постоянные предательства, бессонные ночи, бесчисленные часы, проводимые в слезах, угрозы мужа, его неконтролируемую ярость? Спросите себя, сколько еще месяцев, лет вы готовы мириться со всем этим? Ведь муж не изменится. А если и изменится, то совсем ненадолго. Все ужасы будут повторяться вновь и вновь.
Стоит ли терпеть издевательства и унижения от мужа?
2. Женщина боится одиночества.

Многие женщины считают, что они никогда не найдут другого мужчину. Тем более, что их мужья постоянно твердят им, что они никому не нужны, что никто другой не будет терпеть их. Не позволяйте подобным мыслям завладеть вашим сознанием. Вы достойны лучшего. Не верьте, что вы не сможете быть счастливы без мужчины. И в одиночестве есть свое счастье. После развода жизнь не заканчивается. Напротив, жизнь только начинается. Попробуйте изменить свою жизнь. Расширьте круг друзей и знакомых.

3. Женщине нужна финансовая поддержка.

У некоторых женщин нет работы, и есть дети, которых нужно растить и содержать. Такие женщины считают, что без помощи мужчины они выжить не смогут. Таким женщинам нужно заручиться поддержкой друзей и родственников и постараться найти работу.

4. Женщина эмоционально привязана к мужу.

Женщины настолько сильно эмоционально привязываются к мужчинам, что готовы самоотверженно терпеть любые оскорбления и унижения. Такие женщины уверены, что не смогут жить без своих мужчин.

5. Женщина подвергается угрозам.

Есть женщины, которые подвергаются побоям за попытки уйти от мужей. Мужчины запугивают женщин, говоря, что они убьют их или их родных, если они попытаются уйти или подадут на развод. Находясь в такой ситуации, женщине следует обратиться в полицию.

ИП Гарцуев И.П. Минская обл., Дзержинский район, г.Фаниполь, ул.Брестская, д.1/1. Свидетельство № 691635719 выдано 02.06.2020 Дзержинским райисполкомом.
Регистрационный номер в торговом реестре 550847 от 24.01.2023г.
МТБ БанкЕрип