Как найти девушку только для секса и не разбить никому сердце

Как найти девушку только для секса и не разбить никому сердце

Опубликовано: 22.06.2020 20:41

Девушки так устроены, что только и ищут, кто бы разбил им сердце ) Так что заморачиваться надобно не на то, как этого НЕ сделать, а на то, как сделать это максимально красиво, стильно, пламенно, не обидив, и не унизив девушку - так, чтобы она сполна получила удовольствие от своего разбитого сердца... Короче, быть романтиком. 

Как найти девушку только для секса и не разбить никому сердцеДля прагматичных отношений, в которых романтика присутствует не всерьёз, а только как элемент эротической и эмоциольнальной игры, лучше выбирать даму с жизненным опытом, давно разбившую или потерявшую свои розовые очки ) Совершенно не обязательно это определяется только возрастом: я знаю достаточное количество женщин слегка за 25, чьё понимание реальности весьма адекватно. А вот с более молодыми кандидатками без разбитых сердец вряд ли обойдётесь... Или придётся просто платить за секс. 

Пойдите работать в порноиндустрию, возможно вы добьётесь успеха. В этом случае у вас будет много девушек, которые будут с вами заниматься сексом. И думаю скорее всего они не влюбятся в вас, так как вы будете частью их любимой работы.  

ИП Гарцуев И.П. Минская обл., Дзержинский район, г.Фаниполь, ул.Брестская, д.1/1. Свидетельство № 691635719 выдано 02.06.2020 Дзержинским райисполкомом.
Регистрационный номер в торговом реестре 550847 от 24.01.2023г.
МТБ БанкЕрип