Готовимся к первому свиданию. Советы девушкам

Готовимся к первому свиданию. Советы девушкам

Опубликовано: 30.07.2016 15:30

Вы случайно заглянули на сайт знакомств и познакомились с интересным молодым человеком? Или может встретили «любовь всей своей жизни» на улице? В любом случае, вам предстоит свидание. Первая встреча имеет большое значение: хочется очаровать, заинтересовать, показать себя в лучшем свете. Что же нужно сделать, чтобы этого добиться? Выбрать красивый наряд, придумать прическу и подобрать украшения. Есть несколько общих советов для женщин, которые важно учитывать перед первым свиданием.

1. Справляемся с комплексами. Забудьте о всех своих недостатках. Вы считаете, что у вас кривые ноги или слишком большая грудь? Комплексуете из-за маленького роста или лишнего веса? Все переживания отразятся на вашем поведении - вы будете чувствовать себя зажато и сковано. Это вряд ли понравится избраннику и второе впечатление будет испорчено. Помните, если мужчина вас пригласил на свидание, то значит в вас есть то, что ему нравится. Многие недостатки фигуры, которые вам кажутся ужасающими, окружающие даже не замечают.

Готовимся к первому свиданию. Советы девушкам2. Наводим красоту. От кардинальных изменений стоит воздержаться. Если вам повезло влюбиться осенью, когда ваше тело после летнего отдыха еще выглядит свежим и подтянутым, то вы, безусловно, будете чувствовать себя уверенно. Но бывают ситуации, когда хочется что-то изменить. Прислушайтесь к советам опытных подруг и не делайте ничего необычного. Если у вас всегда были длинные локоны, не делайте стрижку. Давно не перекрашивали волосы? Подкорректировать оттенок можно, но не выбирайте неиспробованный ранее цвет. Если вы носите очки, не старайтесь скрыть это, вставив линзы. Посещение солярия, косметические чистки и все незнакомые и непривычные процедуры лучше отложить. Если результат получится не таким, как вы ожидали, настроение будет безнадежно испорчено. Оставайтесь самой собой и не старайтесь казаться лучше, чем на самом деле.

3. Наряд. На свидании вы должны чувствовать себя уверенно и раскрепощено. Новое шикарное платье сковывает движения? Вы постоянно оттягиваете его и поправляете, часто смотритесь в зеркало, проверяя, как вы выглядите. Это будет отвлекать от душевной беседы, и вы не сможете сконцентрироваться на собеседнике. Для первого свидания выбирайте привычную для себя одежду и не экспериментируйте.

Встретившись, наконец-то, с кавалером - ни в коем случае не критикуйте выбор ресторана или кафе. Не задавайте личных вопросов, не грузите спутника своими проблемами. Просто расслабьтесь и отдыхайте!

ИП Гарцуев И.П. Минская обл., Дзержинский район, г.Фаниполь, ул.Брестская, д.1/1. Свидетельство № 691635719 выдано 02.06.2020 Дзержинским райисполкомом.
Регистрационный номер в торговом реестре 550847 от 24.01.2023г.
МТБ БанкЕрип