Как ответить на грубость при Интернет-знакомствах

Как ответить на грубость при Интернет-знакомствах

Опубликовано: 25.11.2017 01:02

Грубость и хамство на сайтах знакомств – явление привычное и, увы, через это приходится пройти всем. Кстати, международные датинг - сайты также не обходятся без этого. Даже среди иностранцев есть свои подонки и любители острых ощущений. Эта статья о том, как ответить на грубость на сайте знакомств с иностранцами.

Статистика непристойного поведения на сайтах знакомств довольно печальна - на отечественных сайтах вам могут ответить грубостью, пошлостью или матом почти каждый пятый из кандидатов, с которыми вы переписываетесь, а на иностранных чуть поменьше, но тоже хватает – почти каждый девятый. Проблема заключается в том, что никогда не знаешь, который из мужчин на это способен.

Помните, даже грамотно составленный профиль не гарантирует, что оттолкнет больных на голову мужчин. Как правило, они выбирают фотки красивых парней, заполняют свою анкету таким образом, чтобы максимально заинтересовать женщину. Это как раз тот случай, когда говорят «Слишком хорошо – тоже не хорошо».
Как ответить на грубость при Интернет-знакомствах
Но нас, женщин, всегда неудержимо тянет к самым неотразимым и привлекательным, и мы часто попадаемся на эту удочку, выбирая вот такого афериста. Это ни в коей мере не говорит о том, что надо отбрасывать такие анкеты в сторону.

Но за слишком привлекательном фасадом в 85% прячутся аферисты, сексуально озабоченные и психически неустойчивые.

Запомните, если у мужика в жизни все отлично – он красив, богат, интересен, весел и сексуален – такому мужчине незачем идти на сайт знакомств, он найдет женщину и так.

Выход из этого только один – начинаете интернет-знакомства, будьте всегда готовы к разным ситуациям при переписке. Все эти придурки хотят только одного – больнее ранить вашу тонкую натуру и поиздеваться.

Часто мы теряемся, не знаем, как ответить на грубость. Первое, что хочется сделать, когда получаешь сексуальные непристойности с матами или намеками, это написать в ответ тоже что-нибудь грубое и излить на невидимого писаку всю свою злость и гнев. Такие ответы на хамство - это как раз то, что они ожидают. Им нужно только начало, чтобы облить вас грязью еще больше. Они получают с этого кайф.

Поэтому ни в коем случае нельзя отвечать на такие письма – держитесь подальше от них. И поблагодарите Господа, что этот нехороший мужчина проявляет свою сущность в открытую. Зачастую бывает, что ваш кандидат вел довольно-таки долго нормальную переписку, но потом закончил непристойностями. Не заморачивайтесь, бросьте сразу же всякие контакты, удалите его из своей переписки.


Это тяжело - перенести оскорбление без ответа. Тем не менее, я советую вам это делать снова и снова, если вы напоролись на грязного подонка. Приготовьтесь к тому, что вы все равно будете наталкиваться на хамство на сайтах знакомств, на сексуально озабоченных и психов.

Посмотрите на это с другой стороны – кто-то пытается вывести вас из себя, причинить боль и заставить бросить интернет-знакомства. И они достигнут своей цели, если вы поведетесь. Просто посмейтесь над ним, над собой, обругайте про себя, если вам от этого легче и идите дальше. Продвигайтесь в знакомствах. В каждом деле есть свои издержки. И если вы натолкнулись на таких, лучшие ответы на грубость будут ваше молчаливое презрение и непробиваемость.

Не заостряйте внимание и не думайте об этом слишком долго. Не принимайте это на ваш счет. Такие психи, похоже, только и делают, что занимаются рассылкой матов и непристойностей. Сами можете представить себе, что представляет из себя такой человек – как правило, это неудачник, уродливый мужчина с неправильным сексуальным воспитанием, или с сексуальными проблемами.

Плюс ко всему, психически неуравновешен и имеет массу комплексов неполноценности. Обычно, такой мужчина не имеет достаточно храбрости знакомиться в реальности с девушкой из-за своих комплексов. Вот и прячется за перепиской, выдавая себя за приличного.

Поэтому, запомните правило №1 интернет знакомств. Настройтесь на черствость!

ИП Гарцуев И.П. Минская обл., Дзержинский район, г.Фаниполь, ул.Брестская, д.1/1. Свидетельство № 691635719 выдано 02.06.2020 Дзержинским райисполкомом.
Регистрационный номер в торговом реестре 550847 от 24.01.2023г.
МТБ БанкЕрип